+7 39151 5-90-07   ⋅   Ачинск

Контур.ОФД оповестит о сбое в работе кассы

12 декабря 2017

По умолчанию количество дней простоя составляет 25 дней. Напомним, что согласно 54-ФЗ, если ваша касса не передает чеки оператору фискальных данных и, соответственно, не получает подтверждения ОФД по сформированным фискальным документам, то через 30 дней это приведет к блокировке фискального накопителя.

Изменить срок оповещений можно в разделе «Уведомления».

Уведомления отразятся в личном кабинете Контур.ОФД.

Если вы хотите оперативно узнавать о сбоях в работе ККТ, настройте получение уведомлений на e-mail или мобильный телефон. Для этого укажите контактные данные в разделе «Настройка уведомлений» и подтвердите подписку.

Подробнее обо всех возможностях Контур.ОФД смотрите в ролике «Знакомство с сервисом».